ТМКОУ "Новорыбинская средняя школа"
п.Новорыбная, Таймырский Долгано-Ненецкий район, Красноярский край
  • Год Семьи

Конференция «Поделись счастьем», также в рамках мероприятий, приуроченных к открытию Года семьи в регионе.

01 января 30 декабря
    Год Семьи.

2 февраля состоится конференция «Поделись счастьем», также в рамках мероприятий, приуроченных к открытию Года семьи в регионе. В конференции примут участие многодетные семьи города. Они поделятся секретами воспитания детей, сохранения теплых взаимоотношений между супругами. Крое того, в мероприятии примут участие 50 студентов Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чукотского автономного округа «Чукотский многопрофильный колледж».

Вечером того же дня всех гостей ждет торжественная церемония открытия Года семьи в Окружном Доме народного творчества. В программе запланированы праздничный концерт и чествование жителей региона, которые занимают активную гражданскую позицию, и показывают хороший пример, как можно сохранять и развивать традиционные семейные ценности.